Art des öffentlichen Auftraggebers Einrichtung des öffentlichen Rechts
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Rahmenvertrag - Prüfung und Wartung von Brandschutztüren Campus Homburg
Referenznummer der Bekanntmachung: ZB-2022-037
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 50712000 Reparatur und Wartung von mechanischen Einrichtungen in Gebäuden
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Prüfung, Wartung, Instandhaltung und ggf. Instandsetzung von Brandschutztüren in mehreren Gebäuden auf dem Campus Homburg
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 44221200 Türen, 44221220 Brandschutztüren, 44482000 Brandschutzvorrichtungen, 45343100 Brandschutzarbeiten, 45454100 Mit Instandsetzungsarbeiten verbundene Arbeiten, 50711000 Reparatur und Wartung von elektrischen Einrichtungen in Gebäuden
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
siehe Leistungsbeschreibung