2. Verfahren
Verfahren
Titel: Beschaffung 24-kV-AIS-Schaltanlage
Beschreibung: Der Lieferumfang der Ausschreibung «Ersatz 24-kV-AIS Schaltanlage UW Ilanz» beinhaltet: * 24-kV-AIS-Schaltanlage bestehend aus 19 Feldern, gemäss Dok D, «Technische Spezifikationen» Einschliesslich u.a. (nähere Angaben im Dokument C „Entwurf Werkliefervertrag“): * Engineering * Fabrikation * Routine- und Abnahmeprüfungen im Werk * Montageanleitung * Transport franco Bestimmungsanlage, inkl. Verpackung und Transportversicherung * Ablad * Montagesupervision * Vor-Ort-Funktionsprüfung der Primärkomponenten und Freigabe für die IBS/IBN
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31720000 Elektromechanische Ausrüstung
5. Los
Los: LOT-0000
Zusätzliche Einstufung (cpv): 31682300 Mittelspannungsanlagen