See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: ACCORD-CADRE MONO-ATTRIBUTAIRE RELATIF AUX TRAVAUX LIES AUX OUVRAGES DE DISTRIBUTION PUBLIQUE D’ELECTRICITE, RESEAUX, EQUIPEMENTS D’ECLAIRAGE PUBLIC ET COMMUNICATIONS ELECTRONIQUES
Beschreibung: Le présent accord-cadre concerne les travaux relatifs aux ouvrages de distribution publique d’électricité, réseaux, et équipements d’éclairage public et, communications électroniques et énergies renouvelables sur les toutes communes du département de la Saône et Loire. MERCI DE REMETTRE L'OFFRE DANS "PHASE OFFRE"
Interne Kennung: 26TR-Candidature
Verfahrensart: Wettbewerblicher Dialog
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45231600 Bauarbeiten für Übertragungsnetz
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45316110 Installation von Straßenbeleuchtungsanlagen, 45231600 Bauarbeiten für Übertragungsnetz, 45231400 Bauarbeiten für Starkstromleitungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Autunois
Beschreibung: Lot 1 Autunois
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 45231400 Bauarbeiten für Starkstromleitungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45316110 Installation von Straßenbeleuchtungsanlagen, 45231600 Bauarbeiten für Übertragungsnetz
Los: LOT-0002
Titel: Basse Seille
Beschreibung: Secteur de la Basse Seille
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Bresse Chalonnaise
Beschreibung: Secteur de la Bresse Chalonnaise
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Brionnais
Beschreibung: Secteur du Brionnais
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Campagnes de Bresse
Beschreibung: Secteur des Campagnes de Bresse
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: Charolais
Beschreibung: Secteur du Charolais
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0007
Titel: Clunisois
Beschreibung: Secteur du Clunisois
Interne Kennung: 7
Los: LOT-0008
Titel: Loire et Arroux
Beschreibung: Secteur de Loire et Arroux
Interne Kennung: 8
Los: LOT-0009
Titel: Mâconnais Beaujolais
Beschreibung: Secteur du Mâconnais Beaujolais
Interne Kennung: 9
Los: LOT-0010
Titel: Nord Châlonnais
Beschreibung: Secteur du Nord Châlonnais
Interne Kennung: 10
Los: LOT-0011
Titel: Sud Châlonnais
Beschreibung: Secteur du Sud Châlonnais
Interne Kennung: 11