415161-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Bearbeitung und Clearing – Fourniture et gestion de titres restaurant dématérialisés à destination des agents de la Commune et du CCAS d’Arradon
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelFourniture et gestion de titres restaurant dématérialisés à destination des agents de la Commune et du CCAS d’Arradon
BeschreibungFourniture et gestion de titres restaurant dématérialisés à destination des agents de la Commune et du CCAS d’Arradon
Interne Kennung56003-2026-03
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66133000 Bearbeitung und Clearing
5. Los
LosLOT-0001
Interne Kennung0