415166-2024 - Ergebnis
Deutschland – Gebäudereinigung – Gebäudereinigung in der Obermain Therme
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Gebäudereinigung in der Obermain Therme
Beschreibung: Gebäudereinigung in der Obermain Therme
Interne Kennung: n. def.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Unterhaltsreinigung in der Obermain Therme. Dies umfasst ca. 3,2 Mio. m2 Jahresreinigungsfläche in der Unterhaltsreinigung.
Interne Kennung: 0001