See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Framework agreement for disconnectors / earthing switches 420 kV 80 kA
Beschreibung: 420 kV Disconnector and Earthing Switches with a short circuit level of 80 kA
Interne Kennung: 25/19127
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 31214000 Schaltanlagen
5. Los
Los: LOT-0000