Kurze Beschreibung
Die BWI GmbH erwägt, einen Rahmenvertrag über Microsoft Premier Support im Wege eines Verhandlungsverfahrens ohne Teilnahmewettbewerb gem. § 14 Abs. 4 Nr. 2 lit. c), Abs. 6 VgV an das Unternehmen Microsoft Deutschland GmbH zu vergeben, der Rahmenvertrag wird eine
Grundlaufzeit von 48 haben.
2.1. Proaktive Services (ProS)
2.2. Service Delivery Management (SDM) (enthalten in xx, damit keine eigene Preisposition im Leistungsverzeichnis) (enthalten in 2.1., 2.3. und 2.4.)
2.3. Reactive Services (ReaS)
2.4. Dedicated Support Engineers (DSE)