See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Location, installation, entretien, maintenance et gestion des distributeurs automatiques de snacks et de boissons, dans une démarche durable
Beschreibung: Location, installation, entretien, maintenance et gestion des distributeurs automatiques de snacks et de boissons, dans une démarche durable, répartis en trois lots : Lot 1 : Distributeur combiné de snacks et de boissons froides Lot 2 : Distributeur de boissons chaudes Lot 3 : Distributeur de boissons chaudes (accueil)
Interne Kennung: DE/508/2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42933000 Verkaufsautomaten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: DE/508/2025 - 1 - Distributeur combiné de snacks et de boissons froides
Beschreibung: Distributeur combiné de snacks et de boissons froides
Interne Kennung: 1
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Les soumissionnaires sont obligés de présenter, pour chacun des lots, une offre pour les options exigées : - un poste pour le nettoyage - un poste effectuer le réapprovisionnement.
Los: LOT-0002
Titel: DE/508/2025 - 2 - Distributeur de boissons chaudes
Beschreibung: Distributeur de boissons chaudes
Interne Kennung: 2
Beschreibung der Optionen: Les soumissionnaires sont obligés de présenter, pour chacun des lots, une offre pour les options exigées : - un poste pour le nettoyage - un poste effectuer le réapprovisionnement. Une option autorisée est prévue pour les lots 2 et 3, permettant d'élargir les gammes de produits avec des sélections supplémentaires. Le soumissionnaire peut ainsi proposer une gamme plus étendue, à l'exception de la soupe.
Los: LOT-0003
Titel: DE/508/2025 - 3 - Distributeur de boissons chaudes (accueil)
Beschreibung: Distributeur de boissons chaudes (accueil)
Interne Kennung: 3