415212-2022 - ErgebnisDeutschland-München: Gebäudereinigung
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Gebäudereinigung Waldmeisterstraße 38
Referenznummer der Bekanntmachung: VGSt1-5-2022-0033
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
90911200 Gebäudereinigung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
90911300 Fensterreinigung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Unterhalts- und Glasreinigung für die städtischen Objekte Objekt A: Waldmeisterstraße 38, Grundschule mit Kooperativer Ganztagsbildung Objekt B: Toni-Pfülf-Straße 34, Mittelschule Mobile Schulraumeinheiten A-C Unterhaltsreinigung 11.202 m² Glasreinigung 3.132 m²