415216-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Bauarbeiten – Construction d'une plateforme d'accompagnement pour l'accueil d'autistes adultes - Travaux
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Construction d'une plateforme d'accompagnement pour l'accueil d'autistes adultes - Travaux
Beschreibung: Marchés de travaux pour la construction d'une plateforme d'accompagnement pour l'accueil d'autistes adultes.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45000000 Bauarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Terrassement VRD
Beschreibung: Terrassement VRD
Haupteinstufung (cpv): 45112500 Erdbewegungsarbeiten
Los: LOT-0002
Titel: Gros oeuvre
Beschreibung: Gros oeuvre
Haupteinstufung (cpv): 45223220 Rohbauarbeiten
Los: LOT-0003
Titel: Charpente Bois
Beschreibung: Charpente Bois
Haupteinstufung (cpv): 45261100 Errichtung von Dachstühlen
Los: LOT-0004
Titel: Couverture Zinguerie
Beschreibung: Couverture Zinguerie
Haupteinstufung (cpv): 45261210 Dachdeckarbeiten
Los: LOT-0005
Titel: Etanchéité
Beschreibung: Etanchéité
Haupteinstufung (cpv): 45261420 Abdichtungsarbeiten gegen Wasser
Los: LOT-0006
Titel: Façade
Beschreibung: Façade
Haupteinstufung (cpv): 45443000 Fassadenarbeiten
Los: LOT-0007
Titel: Menuiserie extérieure aluminium
Beschreibung: Menuiserie extérieure aluminium
Haupteinstufung (cpv): 45421000 Bautischlerarbeiten
Los: LOT-0008
Titel: Menuiserie extérieure acier Serrurerie
Beschreibung: Menuiserie extérieure acier Serrurerie
Los: LOT-0009
Titel: Menuiserie intérieurs bois
Beschreibung: Menuiserie intérieurs bois
Los: LOT-0010
Titel: Plâtrerie Plafond Peinture
Beschreibung: Plâtrerie Plafond Peinture
Haupteinstufung (cpv): 45410000 Putzarbeiten
Los: LOT-0011
Titel: Chape Carrelage Faïence
Beschreibung: Chape Carrelage Faïence
Haupteinstufung (cpv): 45262321 Estricharbeiten (Fußboden)
Los: LOT-0012
Titel: Revêtement de sol souple
Beschreibung: Revêtement de sol souple
Haupteinstufung (cpv): 45432111 Verlegen von nicht massiven Bodenbelägen
Los: LOT-0013
Titel: Ascenseur
Beschreibung: Ascenseur
Haupteinstufung (cpv): 45313100 Installation von Aufzügen
Los: LOT-0014
Titel: Electricité
Beschreibung: Electricité
Haupteinstufung (cpv): 45311200 Elektroinstallationsarbeiten
Los: LOT-0015
Titel: CVC Plomberie
Beschreibung: CVC Plomberie
Haupteinstufung (cpv): 45330000 Installateurarbeiten
Los: LOT-0016
Titel: Equipement cuisine
Beschreibung: Equipement cuisine
Haupteinstufung (cpv): 45421151 Installation von Einbauküchen
Los: LOT-0017
Titel: Rail de transfert
Beschreibung: Rail de transfert
Los: LOT-0018
Titel: Paysage
Beschreibung: Paysage
Haupteinstufung (cpv): 45112700 Landschaftsgärtnerische Arbeiten