Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
Erfüllungsort
Stadt: Ohrdruf
Postleitzahl: 99885
Land, Gliederung (NUTS): Gotha (DEG0C)
Land: Deutschland