Art des öffentlichen Auftraggebers Ministerium oder sonstige zentral- oder bundesstaatliche Behörde einschließlich regionaler oder lokaler Unterabteilungen
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
6002260740-BwDLZ Kiel - MA 544 - Rahmenvertrag über Hafenreinigung und Vogelkotbeseitigung im Bereich BwDLZ Kiel (4 Jahre)
Referenznummer der Bekanntmachung: 6002260740-BwDLZ Kiel
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 90910000 Reinigungsdienste
II.1.4.
Kurze Beschreibung
6002260740-BwDLZ Kiel
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: ja