415229-2025 - Wettbewerb
Frankreich – Topografische Dienste – Constitution d'un Plan de Corps de Rue Simplifié (PCRS) Vecteur pour les zones urbaines en Loire-Atlantique
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelConstitution d'un Plan de Corps de Rue Simplifié (PCRS) Vecteur pour les zones urbaines en Loire-Atlantique
BeschreibungL'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires
Interne Kennung25SUP09
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71351810 Topografische Dienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 71351810 Topografische Dienste
5. Los
LosLOT-0001
TitelAcquisition et réalisation d'un PCRS Vecteur sur certaines zones dites "agglomérées" / "urbaines"
BeschreibungAcquisition et réalisation d'un PCRS Vecteur sur certaines zones dites "agglomérées" / "urbaines"<br/>
Interne Kennung01
Optionen
Beschreibung der OptionenLe contrat prévoit la possibilité de confier ultérieurement au titulaire du marché un ou plusieurs marchés ayant pour objet la réalisation de prestations similaires
LosLOT-0002
TitelContrôle de la qualité des données topographiques acquises (complément, reprise, restructuration)
BeschreibungContrôle de la qualité des données topographiques acquises (complément, reprise, restructuration)&amp;lt;br/&amp;gt;
Interne Kennung02