415230-2022 - ErgebnisDeutschland-Schweinfurt: Gebäudereinigung
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Silvana Sport- und Freizeitbad Gebäudereinigung
Referenznummer der Bekanntmachung: STW_12_2022
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
90911200 Gebäudereinigung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Unterhalts-, Grund- und Glasreinigung SILVANA Sport- und Freizeitbad
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Unterhaltsreinigung
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Unterhaltsreinigung sowie Gestellung Tageskräfte, Grundreinigungsarbeiten nach Revision
Glasreinigung
Los-Nr.: 2
90911300 Fensterreinigung