415237-2026 - Ergebnis
Deutschland – Estricharbeiten – VE025 Estricharbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelVE025 Estricharbeiten
BeschreibungSplittschüttung ca. 180qm Wärmedämmung EPS 035, h=190mm ca. 180qm EPS Ausgleichsschüttung ca. 10cbm Zementheizestrich ca. 250qm
Interne KennungVE025
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45262320 Estricharbeiten
5. Los
LosLOT-0001