Hauptort der Ausführung:
InnKlinikum Altötting und Mühldorf, Vinzenz-von-Paul-Straße 10, 84503 Altötting
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Erdungsanlage für Stahlbau
2.800 m Bandstahl V4A Edelstahl
280 Stk. Anschlussfahnen
400 Stk. Trennklemmen
Blitzschutzanlage
Hochspannungsfestes Isoliertes System
900 m Isolierte Ableitungen
50 Stk. Fangmast mit Dreibeinstativ