See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Produits, matériels et accessoires pour l'entretien et l'hygiène des locaux
Beschreibung: Accord-cadre à bons de commande sans minimum et avec maximum multi-attributaires pour les lots 1, 2, 3, et 4 et mono-attributaire pour les lots 5 et 6 de fournitures. Durée du lot 5 : du 01/01/2026 ou à une date postérieure si la notification intervient ultérieurement, au 31/12/2026. Pour les lots 1, 2, 3, et 4, le contrat est attribué à plusieurs fournisseurs dans les conditions suivantes : sous réserve de disposer d'un nombre d'offres suffisant, le contrat sera attribué à 2 opérateurs économiques maximum pour le lot 1 ; à 4 opérateurs économiques maximum pour le lot 2 ; à 3 opérateurs économiques maximum pour les lots 3 et 4
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39830000 Reinigungsmittel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39830000 Reinigungsmittel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Produits et matériels d'entretien et d'hygiène des locaux
Beschreibung: Produits et matériels d'entretien et d'hygiène des locaux
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Produits de maintenance
Beschreibung: Produits de maintenance
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39812100 Bohnerwachs
Los: LOT-0003
Titel: Brosserie et autres accessoires de nettoyage
Beschreibung: Brosserie et autres accessoires de nettoyage
Interne Kennung: 3
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39224300 Besen, Bürsten und sonstige Artikel für die Haushaltsreinigung
Los: LOT-0004
Titel: Sacs poubelles
Beschreibung: Sacs poubelles
Interne Kennung: 4
Zusätzliche Einstufung (cpv): 19640000 Müllsäcke und -beutel aus Polyethylen
Los: LOT-0005
Titel: Sèche-mains
Beschreibung: Sèche-mains
Interne Kennung: 5
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39712300 Händetrockner
Los: LOT-0006
Titel: Tapis absorbants et tapis dépoussiérants
Beschreibung: Tapis absorbants et tapis dépoussiérants
Interne Kennung: 6
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39530000 Teppiche, Matten und Läufer