415257-2023 - ErgebnisDeutschland-Ravensburg: Personensonderbeförderung (Straße)
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Schülerbeförderungsleistungen für Schüler der SBBZ RV
Referenznummer der Bekanntmachung: 23-69-ZV
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
60130000 Personensonderbeförderung (Straße)
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Schülerbeförderungsleistungen für Schüler der sonderpädagogischen Bildungs- und Beratungszentren in der Trägerschaft des Landkreises Ravensburg ab dem Schuljahr 2023/2024
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Los 1 MRS
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Erbringung von Leistungen im freigestellten Schülerverkehr des Landkreises Ravensburg. Details im Tourenbündel Los 1.
Los 2 MRS
Los-Nr.: 2
Erbringung von Leistungen im freigestellten Schülerverkehr des Landkreises Ravensburg. Details im Tourenbündel Los 2.
Los 3 MRS
Los-Nr.: 3
Erbringung von Leistungen im freigestellten Schülerverkehr des Landkreises Ravensburg. Details im Tourenbündel Los 3.
Los 4 MRS
Los-Nr.: 4
Los 5 ASS
Los-Nr.: 5
Erbringung von Leistungen im freigestellten Schülerverkehr des Landkreises Ravensburg. Details im Tourenbündel Los 5.
Los 6 ASS
Los-Nr.: 6
Erbringung von Leistungen im freigestellten Schülerverkehr des Landkreises Ravensburg. Details im Tourenbündel Los 6.
Los 7 ASS
Los-Nr.: 7
Erbringung von Leistungen im freigestellten Schülerverkehr des Landkreises Ravensburg. Details im Tourenbündel Los 7.
Los 8 ASS
Los-Nr.: 8
Erbringung von Leistungen im freigestellten Schülerverkehr des Landkreises Ravensburg. Details im Tourenbündel Los 8.
Los 9 ASS
Los-Nr.: 9
Erbringung von Leistungen im freigestellten Schülerverkehr des Landkreises Ravensburg. Details im Tourenbündel Los 9.