415258-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Installation von Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen – Heizung
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelHeizung
BeschreibungDie Leistungen umfassen - DN 15-50 Schwarzrohr: 1700m - DN 15-20 Edelstahlrohr: 2300m - Anzahl Heizkörper: 440 Stück Ausführungszeit in drei Bauabschnitten Oktober 2025 bis Februar 2028
Interne KennungVerg_EU-021_25
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45331000 Installation von Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen
5. Los
LosLOT-0000