415265-2026 - Ergebnis
Polen – Flugzeughaftpflichtversicherungen – Obowiązkowe ubezpieczenie odpowiedzialności cywilnej operatora systemu bezzałogowego statku powietrznego
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelObowiązkowe ubezpieczenie odpowiedzialności cywilnej operatora systemu bezzałogowego statku powietrznego
BeschreibungObowiązkowe ubezpieczenie odpowiedzialności cywilnej operatora systemu bezzałogowego statku powietrznego
Interne KennungAMW-KANC.SZP.2712.23.2026
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66516200 Flugzeughaftpflichtversicherungen
5. Los
LosLOT-0001
Menge1 Stück