415270-2026 - Ergebnis
Niederlande – IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung – Viadesk licentie
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelViadesk licentie
Beschreibungzie bijlage zie bijlage
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72000000 IT-Dienste: Beratung, Software-Entwicklung, Internet und Hilfestellung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72260000 Dienstleistungen in Verbindung mit Software
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibungzie bijlage
Interne Kennung1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72212311 Entwicklung von Dokumentenverwaltungssoftware
415270-2026 - Result
Netherlands – IT services: consulting, software development, Internet and support – Viadesk licentie
Contract or concession award notice – standard regime
Services
2. Procedure
Procedure
Title: Viadesk licentie
Description: zie bijlage zie bijlage
Type of procedure: Negotiated without prior call for competition
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 72000000 IT services: consulting, software development, Internet and support
Additional classification (cpv): 72260000 Software-related services
5. Lot
Lot: LOT-0000
Description: zie bijlage
Internal identifier: 1
Additional classification (cpv): 72212311 Document management software development services