2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de matériel pour la maintenance des bâtiments et infrastructures de la Régie Ligne d'Azur ( 8 lots)
Beschreibung: Fourniture de matériel pour la maintenance des bâtiments et infrastructures de la Régie Ligne d'Azur ( 8 lots)
Interne Kennung: 26044
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren mit vorheriger Veröffentlichung eines Aufrufs zum Wettbewerb/Verhandlungsverfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 44111000 Baumaterialien
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44115200 Klempner- und Heizungsinstallationsbedarf, 44316500 Schmiedewaren, 44220000 Material für Bautischlerarbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Plomberie
Beschreibung: Fourniture de matériel de plomberie pour la maintenance des bâtiments de la Régie Ligne d'Azur.
Interne Kennung: 2604401
Haupteinstufung (cpv): 44115210 Klempnerbedarf
Optionen:
Beschreibung der Optionen: 1 an puis 3 reconductions tacites d'un an (4 ans maximum)
Los: LOT-0002
Titel: Serrurerie
Beschreibung: Fourniture de matériel de serrurerie pour la maintenance des bâtiments de la Régie Ligne d'Azur.
Interne Kennung: 2604402
Haupteinstufung (cpv): 44316500 Schmiedewaren
Los: LOT-0003
Titel: Métallerie
Beschreibung: Fourniture de matériel de métallerie pour la maintenance des bâtiments de la Régie Ligne d'Azur.
Interne Kennung: 2604403
Haupteinstufung (cpv): 14910000 Wiedergewonnene metallische Sekundärrohstoffe
Los: LOT-0004
Titel: Peinture
Beschreibung: Fourniture de matériel de peinture pour la maintenance des bâtiments de la Régie Ligne d'Azur.
Interne Kennung: 2604404
Haupteinstufung (cpv): 44810000 Anstrichfarben
Los: LOT-0005
Titel: Plexiglas
Beschreibung: Fourniture de plexiglas pour la maintenance des bâtiments de la Régie Ligne d'Azur.
Interne Kennung: 2604405
Haupteinstufung (cpv): 19520000 Kunststoffprodukte
Los: LOT-0006
Titel: Menuiserie
Beschreibung: Fourniture de matériel de menuiserie pour la maintenance des bâtiments de la Régie Ligne d'Azur.
Interne Kennung: 2604406
Haupteinstufung (cpv): 44220000 Material für Bautischlerarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 03410000 Holz
Los: LOT-0007
Titel: Fourniture électrique
Beschreibung: Fourniture de matériel électrique pour la maintenance des bâtiments de la Régie Ligne d'Azur.
Interne Kennung: 2604407
Haupteinstufung (cpv): 31600000 Elektrische Ausrüstung
Los: LOT-0008
Titel: Adhésifs
Beschreibung: Fourniture de matériel adhésif pour la maintenance des bâtiments de la Régie Ligne d'Azur.
Interne Kennung: 2604408
Haupteinstufung (cpv): 44424200 Klebeband