Reinigungsdienstleistungen des LK Vorpommern-Greifswald - Verwaltungsstandorte in Anklam für 2023-2026
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 90911000 Wohnungs-, Gebäude- und Fensterreinigung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Unterhaltsreinigungsdienstleistungen Verwaltungsobjekte am Standort Anklam des Landkreises Vorpommern-Greifswald.
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Bezeichnung des Auftrags
Unterhaltsreinigungen Standort Anklam, Demminer Str. 71-74, Leipziger Allee 26,
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 90911000 Wohnungs-, Gebäude- und Fensterreinigung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Unterhaltsreinigungsdienstleistungen
Unterhaltsreinigungsleistungen