415320-2022 - ErgebnisDeutschland-Weingarten: Verpflegungsdienste für Schulen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Stadt Weingarten: Lieferleistung für Mittagessen
Referenznummer der Bekanntmachung: 25-ZV-178-22
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
55524000 Verpflegungsdienste für Schulen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Stadt Weingarten: Lieferung von Essen an die Mensen der Grundschulen in Weingarten für das Schuljahr 2022/23 - 2025/26
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Mensa Talschule
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung von Essen an die Mensen der Grundschulen in Weingarten für das Schuljahr 2022/23 -2025/26
Mensa Schule am Martinsberg
Los-Nr.: 2
Lieferung von Essen an die Mensen der Grundschulen in Weingarten für das Schuljahr 2022/23 - 2025/26