Glas- und Gebäudereinigung in der Grundschule und Stadtteilschule Stellingen, Brehmweg 60-62, 22527Hamburg für die Zeit ab 15.09.2022 bis auf Weiteres
Referenznummer der Bekanntmachung: FB 2021001573
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 90911200 Gebäudereinigung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Ausgeschrieben wird die Glas- und Gebäudereinigung in der Grundschule und Stadtteilschule Stellingen, Brehmweg 60-62, 22527 Hamburg für die Zeit ab 15.09.2022 bis auf Weiteres.
Bei dem Objekt handelt es sich um zwei Schulen mit einer Gesamtreinigungsfläche von 18.114 qm und einer Glasreinigungsfläche von 3.603 qm .
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 90911300 Fensterreinigung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Ausgeschrieben wird die Glas- und Gebäudereinigung in der Grundschule und Stadtteilschule Stellingen, Brehmweg 60-62, 22527 Hamburg für die Zeit ab 15.08.2022 bis auf Weiteres.
Angaben zu Mitteln der Europäischen Union Der Auftrag steht in Verbindung mit einem Vorhaben und/oder Programm, das aus Mitteln der EU finanziert wird: nein