415330-2026 - Ergebnis
Deutschland – Reinigung von Schulen – Durchführung der tägl. Unterhaltsreinigung, sowie der jährl. Grund- u. Glasreinigung an der Keltenbergschule, 63695 Glauburg im Zeitraum 08/2026 - 07/203
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelDurchführung der tägl. Unterhaltsreinigung, sowie der jährl. Grund- u. Glasreinigung an der Keltenbergschule, 63695 Glauburg im Zeitraum 08/2026 - 07/203
BeschreibungDurchführung der täglichen Unterhaltsreinigung, sowie der jährlichen Grund- und Glasreinigung an der Keltenbergschule in 63695 Glauburg Die tägliche Reinigung und die einmal jährlich durchzuführende Grundreinigung umfasst1.509,20 m², die einmal jährlich durchzuführende Glasreinigung 427,22 m².
Interne Kennung26-5-063
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90919300 Reinigung von Schulen
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungEs sollen Reinigungsleistungen gemäß der Leistungsbeschreibung erbracht werden
Interne KennungLOT-0000
Optionen
Beschreibung der OptionenDer Vertrag kann max. 4x um jeweils 12 Monate verlängert werden