Der Vertrag ist vom 01.07.2023 - 30.06.2024 festgeschrieben. Der Vertrag verlängert sich um 12 Monate, wenn er nicht 3 Monate vor Ablauf schriftlich gekündigt wird. Der Vertrag endet spätestens am 30.06.2027.