Konzeption, Durchführung und Auswertung von Mitarbeitenden-Befragungen
Referenznummer der Bekanntmachung: 211104_SWP_054_102-2022eu_MN_MA-Befragung
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 79000000 Dienstleistungen für Unternehmen: Recht, Marketing, Consulting, Einstellungen, Druck und Sicherheit
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Gegenstand der Vergabe ist der Abschluss eines Rahmenvertrages zur Konzeptionierung, Durchführung und Auswertung einer Mitarbeitendenbefragung in 2022 und optional einer weiteren Mitarbeitendenbefragung in 2024 für den gesamten Stadtwerkeverbund mit ca. 1.700 Mitarbeitenden.
Die vom Auftragnehmer zu erbringenden Leistungen sind in den weiteren Vergabeunterlagen beschrieben.
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein