415349-2024 - Ergebnis
Deutschland – Allgemeine und berufliche Bildung – REZ Bayern_45ind_JC Mittelsachsen
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Sonderregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelREZ Bayern_45ind_JC Mittelsachsen
BeschreibungKonzeption und Durchführung einer individuellen Maßnahmekombination "AiM" nach § 16 Abs. 1 Sozialgesetzbuch Zweites Buch (SGB II) i.V.m. § 45 SGB III für ca. 30 Gesamtteilnehmendenplätze im Bezirk des Jobcenters Mittelsachsen
Interne Kennung701-24-45ind-20085
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 80000000 Allgemeine und berufliche Bildung
5. Los
LosLOT-0001
Titel701-24-45ind-20085
BeschreibungREZ Bayern_45ind_JC Mittelsachsen
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
Interne KennungLOT-0002
LosLOT-0003
Interne KennungLOT-0003