415363-2024 - Ergebnis
Deutschland – Personensonderbeförderung (Straße) – Schülerbeförderung für Unterrichtsfahrten und im freigestellten Schülerverkehr
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSchülerbeförderung für Unterrichtsfahrten und im freigestellten Schülerverkehr
BeschreibungSchülerbeförderung für Unterrichtsfahrten und im freigestellten Schülerverkehr
Interne Kennung30-2024-EU
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60130000 Personensonderbeförderung (Straße)
5. Los
LosLOT-0001
TitelBeförderung_Schulkindergarten
BeschreibungSchülerbeförderung im freigestellten Schülerverkehr zu Paternusschulkindergarten, Grabenstr. 50, 67551 Worms-Pfeddersheim; Pestalozzischhulkindergarten, Bensheimer Str. 45, 67547 Worms. Schuljahre: 2024/2025 2025/2026 2026/2027
Interne KennungLOT-0001
LosLOT-0002
TitelBeförderung_Umwelthaus
BeschreibungSchülerbeförderung für Unterrichtsfahrten für Wormser Schulen zu Umwelthaus, Hammelsdamm 105, 67547 Worms. Schuljahre: 2024/2025 2025/2026 2026/2027
Interne KennungLOT-0002