See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: 262043/VV/DCAMG-AO-DECHETS DE BALAYAGE DECHETS D'AMIANTE ET DECHETS DANGEREUX
Beschreibung: Le présent accord cadre concerne le traitement et l'enlèvement de déchets de la Commune de Valence
Interne Kennung: 262043
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90520000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit radioaktiven, giftigen, medizinischen und gefährlichen Abfällen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90513000 Behandlung und Beseitigung ungefährlicher Siedlungs- und anderer Abfälle
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot n°1 Traitement des Déchets de balayage de voirie
Beschreibung: LOT N° 1 Traitement des Déchets de balayage de voirie
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90513000 Behandlung und Beseitigung ungefährlicher Siedlungs- und anderer Abfälle, 90513000 Behandlung und Beseitigung ungefährlicher Siedlungs- und anderer Abfälle
Los: LOT-0002
Titel: Lot n°2 Enlèvement et traitement des Déchets dangereux
Beschreibung: Enlèvement et traitement des Déchets d'amiante
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90520000 Dienstleistungen im Zusammenhang mit radioaktiven, giftigen, medizinischen und gefährlichen Abfällen, 90513000 Behandlung und Beseitigung ungefährlicher Siedlungs- und anderer Abfälle
Los: LOT-0003
Titel: Lot n°3 Enlèvement et traitement des Déchets d'amiante
Beschreibung: Enlèvement et traitement des Déchets dangereux
Interne Kennung: 3