415390-2025 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen von Ingenieurbüros – TWT Tram-Westtangente, Gesamtkoordination Bau
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelTWT Tram-Westtangente, Gesamtkoordination Bau
BeschreibungSV-CNI-250203-002 TWT Tram-Westtangente, Gesamtkoordination Bau
Interne KennungSV-CNI-250203-002
VerfahrensartOffenes Verfahren
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
5. Los
LosLOT-0000