415414-2022 - ErgebnisDeutschland-Göppingen: Reinigung von Schulen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Dienstleistungen
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Gebäudereinigung in Schulen des Landkreises Göppingen
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
90919300 Reinigung von Schulen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Unterhalts-, Grundreinigungs- und Glasreinigungsarbeiten in 5 öffentlichen Schulen
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Unterhalts- und Grundreinigung im BSZ Göppingen und im Sonderschulzentrum Göppingen
Los-Nr.: 2
Unterhalts- und Grundreinigung im BSZ Geislingen und der Bodelschwingh-Schule Geislingen
Los-Nr.: 3
Unterhalts- und Grundreinigung in der Landesberufsschule Bad Überkingen
Los-Nr.: 4
90911300 Fensterreinigung
Fenster- und Glasreinigung in 3 Schulen