415421-2026 - Ergebnis
Deutschland – Gebäudereinigung – GS Güdingen Saarbrücken - Bauendreinigung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGS Güdingen Saarbrücken - Bauendreinigung
BeschreibungBauendreinigung
Interne Kennung4372/2026 - SN-41034-004
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90911200 Gebäudereinigung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 90911300 Fensterreinigung
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungIm Zuge der Umbau- und Sanierungsmaßnahmen der Grundschule werden folgende Baureinigungsarbeiten ausgeführt: Grobreinigung und Feinreinigung für • ca. 1.890 m² Bodenbeläge • ca. 315 m² Fensterflächen • ca. 130 m² Wandflächen • ca. 204 m² Türflächen • Sanitärobjekte • Sichtbare technische Installationen • Möblierung
Interne KennungLOT-0000