2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de cartes accréditives multi-enseignes, et services associés, pour l'achat de carburants à la pompe, de recharges électriques et de divers services pour les véhicules de la communauté de communes Le Grésivaudan
Beschreibung: La présente consultation porte sur la fourniture de cartes multi-enseignes pour l'approvisionnement en carburants à la pompe, en recharges électriques sur des infrastructures de recharges électriques et l'achat de divers services (péages, parking, et lavage) destinés aux véhicules de la communauté de communes Le Grésivaudan. Sous peine d'irrégularité, le candidat devra être en mesure de fournir : - une seule et unique carte par véhicule permettant l'approvisionnement en carburant, recharges électriques et autres services associés (hors badges télépéage éventuels) tels que péages, parking, et lavage ; - cette carte devra couvrir 100% des stations-services (stations de grande taille sur autoroute, sous enseigne d'un réseau pétrolier, ou issues de la grande distribution)
Interne Kennung: 25034CAR00
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30163000 Kundenkreditkarten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 09134200 Dieselkraftstoff, 30163100 Tankstellenkreditkarten, 79941000 Gebührenerhebung
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1670606