415436-2026 - Wettbewerb
Deutschland – Fassadenarbeiten – Los 13 Fassadenbauarbeiten Ersatzneubau Haus Alpha der Christlichen Maria Montessori Grundschule
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLos 13 Fassadenbauarbeiten Ersatzneubau Haus Alpha der Christlichen Maria Montessori Grundschule
BeschreibungLos 13 Fassadenbauarbeiten Ersatzneubau Haus Alpha der Christlichen Maria Montessori Grundschule
Interne Kennung100/73/0086/2025/13
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45443000 Fassadenarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungFassadenbauarbeiten lt. Leistungsverzeichnis
Interne KennungLOT-0001