415438-2023 - ErgebnisDeutschland-Holzkirchen: Bauarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
VE 600.602.000 Salzsilos
Referenznummer der Bekanntmachung: 3-1-msp-23-151 EU
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45000000 Bauarbeiten
II.1.4.
Kurze Beschreibung
2 Stück Holzsilos:
- Fassungsvermögen je mind. 200 m3
- als rundes Silo mit Auslauftrichter und Kegeldach
- aufgelagert auf einem durchfahrbaren Stahlunterbau
- Bedienungspodest
2 Stück Doppelfundamente mit Sockel
4 Stück Einzelfundamente mit Sockel
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
44000000 Baukonstruktionen und Baustoffe; Bauhilfsprodukte (elektrische Apparate ausgenommen), 44600000 Tanks, Sammelbehälter und Container; Heizkörper und Heizkessel für Zentralheizungen, 44610000 Tanks, Sammelbehälter, Container und Druckbehälter, 45210000 Bauleistungen im Hochbau
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung