415445-2023 - ErgebnisDeutschland-Winsen (Luhe): Bau von Sporthallen
Bekanntmachung vergebener Aufträge
Bauleistung
Rechtsgrundlage:
Richtlinie 2014/24/EU
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
010 Neubau Mehrzweckhalle und Zweifeldhalle
Referenznummer der Bekanntmachung: 17
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil
45212225 Bau von Sporthallen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Lieferung und Montage von Sportgeräten- und Hallenausstattung
II.1.6.
Angaben zu den Losen
Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s)
37420000 Ausrüstungen für Turnhallen
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Hülsenreckstangen
Sprossenwände
Klettertaunlagen
Multischauckelanlagen
VB-Pfosten
Badminton-Pfosten
Handballtore
Basketballkörbe