415449-2025 - Ergebnis
Deutschland – Videokonferenzeinrichtungen – Medientechnische Ausstattung für Hybride Meetings - PR638950-122-I
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMedientechnische Ausstattung für Hybride Meetings - PR638950-122-I
BeschreibungMedientechnische Ausstattung für Hybride Meetings
Interne KennungPR638950-122-I
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32232000 Videokonferenzeinrichtungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 32342000 Lautsprecher, 32341000 Mikrofone
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibungsiehe Leistungsverzeichnis
Interne KennungLOT-0000