See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fouilles archéologiques - RD6 - Déviation de la Barque et liaison entre la RD6 et l'A8 - Commune de Fuveau.
Beschreibung: Fouilles archéologiques - RD6 - Déviation de la Barque et liaison entre la RD6 et l'A8 - Commune de Fuveau.
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71351914 Archäologische Untersuchungen
5. Los
Los: LOT-0001