415457-2026 - Ergebnis
Deutschland – Fassadenarbeiten – Kindertagesstätte Martin-Herrmann-Str. 1a, Los 09 Fassadenarbeiten, VHF - Fassade - Keramik
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelKindertagesstätte Martin-Herrmann-Str. 1a, Los 09 Fassadenarbeiten, VHF - Fassade - Keramik
BeschreibungLos 09 Fassadenarbeiten, VHF - Fassade - Keramik
Interne KennungL-65.3-2026-00116
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45443000 Fassadenarbeiten
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungACHTUNG! DIE ANGEBOTSFRIST ENDET AM 22.04.2026, 13:00 UHR! • 900 m² Wärmedämmung, MW, VHF, 180 mm • 900 m² Unterkonstruktion aus Aluminium für VHF aus Keramikplatten • 900 m² Vorhangfassade (VHF) aus Keramikplatten, profiliert, Ziegelrot
Interne KennungLOT-0000