2. Verfahren
Verfahren
Titel: CONCOURS RESTREINT DE MAÎTRISE D’ŒUVRE SUR ESQUISSE RELATIF À LA CONSTRUCTION DE LA MAISON DU NUMERIQUE ET DE LA CREATION DE PAMANDZI
Beschreibung: La présente consultation est un marché de maitrise d'oeuvre pour la construction de la maison du numérique et de la création de Pamandzi
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71000000 Dienstleistungen von Architektur-, Konstruktions- und Ingenieurbüros und Prüfstellen
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: La présente consultation a pour objet un marché de maitrise d'oeuvre pour la construction de la Maison du numérique et de la création de Pamandzi.
Interne Kennung: 2026-03