Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 09300000 Elektrizität, Heizung, Sonnen- und Kernenergie
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Warszawski zachodni (PL913)
Land: Polen
Verlängerung
Maximale Verlängerungen: 0