2. Verfahren
Verfahren
Titel: Travaux d'aménagement, de grosses réparations, de démolitions et d'entretien des bâtiments communaux et des ouvrages annexes (2 Lots)
Beschreibung: Les contrats ont pour objet les travaux d'aménagement, de grosses réparations, de démolition et d'entretien des bâtiments communaux, des ouvrages annexes ainsi que les accès des parcs et jardins de la Ville de Rueil-Malmaison. Lot n°4 : Menuiseries extérieures Lot n°7 : Électricité, courant fort et faible
Interne Kennung: 26111_112_BAIL_BAT
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45421000 Bautischlerarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421000 Bautischlerarbeiten, 45300000 Bauinstallationsarbeiten, 45400000 Baufertigstellung
5. Los
Los: LOT-0004
Titel: Menuiseries extérieures
Beschreibung: Menuiseries extérieures
Interne Kennung: 26111
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45400000 Baufertigstellung, 45300000 Bauinstallationsarbeiten
Optionen:
Beschreibung der Optionen: L’acheteur se réserve le droit de recourir à un contrat de prestations similaires, dans les conditions fixées à l’article R.2122-7 du code de la Commande publique.
Los: LOT-0007
Titel: Electricité, courant fort et faible
Beschreibung: Electricité, courant fort et faible
Interne Kennung: 26112
Haupteinstufung (cpv): 45310000 Installation von elektrischen Leitungen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45300000 Bauinstallationsarbeiten, 45400000 Baufertigstellung