415473-2025 - Auftragsänderung
Deutschland – Planungsleistungen im Bauwesen – Neubau der Norderelbbrücke im Zuge der 8-streifige Erweiterung BAB A1 in der Freien und Hansestadt Hamburg
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNeubau der Norderelbbrücke im Zuge der 8-streifige Erweiterung BAB A1 in der Freien und Hansestadt Hamburg
BeschreibungObjektplanung Ingenieurbauwerke Lph 3 und 6 Tragwerksplanung Lph 3 und Besondere Leistungen
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71320000 Planungsleistungen im Bauwesen
5. Los
LosLOT-0000
Interne KennungA714280105