2. Verfahren
Verfahren
Titel: Convention de participation -Prestations de services d'assurances.
Beschreibung: La présente consultation a pour objet la souscription et la gestion des contrats d'assurance dans le cadre d'une convention de participation au profit des agents de la personne publique. Prévoyance et complémentaire santé.
Interne Kennung: 20225-20ASSURPREVSANTE
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 66512000 Unfall- und Krankenversicherungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1: Prévoyance
Beschreibung: Prévoyance
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2: Complémentaire santé
Beschreibung: Complémentaire santé
Interne Kennung: 2