415506-2024 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten – Bewachung - Stadtjugendamt Elisenhöfe
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Sonderregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Bewachung - Stadtjugendamt Elisenhöfe
Beschreibung: Sicherheitsdienstleistung Stadtjugendamt Elisenhöfe
Interne Kennung: VGSt1-5-2024-0014
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79710000 Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten
5. Los
Los: LOT-0000
Beschreibung: 1-2 Sicherheitskräfte in Lohngruppe 3 b werktäglich Mo-Fr von 06.00 Uhr - 20.00 Uhr. Öffnungsdienst sowie Bauwerkshauptkontrolle mit Schließdienst, Mo-Fr.
Interne Kennung: LOT-0000
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Optionen gem. § 132 Abs. 2 Nr. 1 GWB