See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marchés de travaux pour la construction de l'externat du collège Saint-Exupéry et construction d'un complexe sportif à VANNES (56)
Beschreibung: Marchés de travaux pour la construction de l'externat du collège Saint-Exupéry et construction d'un complexe sportif à VANNES (56) Mode de dévolution : Corps d'état séparés. Entreprise spécialisée dans le corps d'état ou groupement d'entreprises.
Interne Kennung: TX COLLEGE ST EXUPERY VANNES
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45214220 Bau von weiterführenden Schulen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Terrassement - VRD
Beschreibung: Terrassement - VRD
Interne Kennung: Lot 1
Haupteinstufung (cpv): 45112500 Erdbewegungsarbeiten
Los: LOT-0002
Titel: Gros-OEuvre
Beschreibung: Gros-Oeuvre
Interne Kennung: Lot 2
Haupteinstufung (cpv): 45223220 Rohbauarbeiten
Los: LOT-0003
Titel: Charpente Bois - Charpente Métallique - Bardage
Beschreibung: Charpente Bois - Charpente Métallique - Bardage
Interne Kennung: Lot 3
Haupteinstufung (cpv): 45261100 Errichtung von Dachstühlen
Los: LOT-0004
Titel: Etanchéité
Beschreibung: Etanchéité
Interne Kennung: Lot 4
Haupteinstufung (cpv): 45261420 Abdichtungsarbeiten gegen Wasser
Los: LOT-0005
Titel: Couverture
Beschreibung: Couverture
Interne Kennung: Lot 5
Haupteinstufung (cpv): 45261210 Dachdeckarbeiten
Los: LOT-0006
Titel: Menuiserie extérieures / protections solaires
Beschreibung: Menuiserie extérieures - protections solaires
Interne Kennung: Lot 6
Haupteinstufung (cpv): 45421000 Bautischlerarbeiten
Los: LOT-0007
Titel: Métallerie
Beschreibung: Métallerie
Interne Kennung: Lot 7
Haupteinstufung (cpv): 45223210 Bauarbeiten für Stahlkonstruktionen
Los: LOT-0008
Titel: Cloisons / Doublages
Beschreibung: Cloisons - Doublages
Interne Kennung: Lot 8
Haupteinstufung (cpv): 45421141 Einbau von Trennwänden
Los: LOT-0009
Titel: Plafonds Suspendus
Beschreibung: Plafonds Suspendus
Interne Kennung: Lot 9
Haupteinstufung (cpv): 45421146 Einbau von abgehängten Decken
Los: LOT-0010
Titel: Menuiseries intérieures / Agencement / Mobiliers
Beschreibung: Menuiseries intérieures - Agencement - Mobiliers
Interne Kennung: Lot 10
Los: LOT-0011
Titel: Revêtement de sol / Faïence
Beschreibung: Revêtement de sol - Faïence
Interne Kennung: Lot 11
Haupteinstufung (cpv): 45430000 Bodenbelags- und Wandverkleidungsarbeiten
Los: LOT-0012
Titel: Peinture
Beschreibung: Peinture
Interne Kennung: Lot 12
Haupteinstufung (cpv): 45442100 Anstricharbeiten
Los: LOT-0013
Titel: Ascenseurs
Beschreibung: Ascenseurs
Interne Kennung: Lot 13
Haupteinstufung (cpv): 45313100 Installation von Aufzügen
Los: LOT-0014
Titel: Plomberie / Chauffage / Ventilation
Beschreibung: Plomberie - Chauffage - Ventilation
Interne Kennung: Lot 14
Haupteinstufung (cpv): 45330000 Installateurarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45331210 Installation von Lüftungsanlagen, 45232141 Heizanlage
Los: LOT-0015
Titel: Electricité / Courants forts et faibles
Beschreibung: Electricité - Courants forts et faibles
Interne Kennung: Lot 15
Haupteinstufung (cpv): 45311000 Installation von Elektroanlagen
Los: LOT-0016
Titel: Photovoltaïque
Beschreibung: Photovoltaïque
Interne Kennung: Lot 16
Haupteinstufung (cpv): 45261215 Solarzellendachdeckarbeiten
Los: LOT-0017
Titel: Revêtement de sol sportif
Beschreibung: Revêtement de sol sportif
Interne Kennung: Lot 17
Haupteinstufung (cpv): 45432130 Bodenbelagsarbeiten
Los: LOT-0018
Titel: Equipements sportifs et tribunes
Beschreibung: Equipements sportifs et tribunes
Interne Kennung: Lot 18
Haupteinstufung (cpv): 45212200 Bauarbeiten für Sportanlagen
Los: LOT-0019
Titel: Aménagements extérieurs / Espaces verts
Beschreibung: Aménagements extérieurs - Espaces verts
Interne Kennung: Lot 19
Haupteinstufung (cpv): 45112710 Landschaftsgärtnerische Bauleistungen für Grünanlagen
Los: LOT-0020
Titel: Nettoyage
Beschreibung: Nettoyage
Interne Kennung: Lot 20
Haupteinstufung (cpv): 45452000 Fassadenreinigungsarbeiten
Los: LOT-0021
Titel: Escalade
Beschreibung: Escalade
Interne Kennung: Lot 21
Los: LOT-0022
Titel: Curage / désamiantage et démolition
Beschreibung: Curage - désamiantage et démolition
Interne Kennung: Lot 22
Haupteinstufung (cpv): 45111100 Abbrucharbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45262660 Asbestbeseitigungsarbeiten
Los: LOT-0023
Titel: Signalétique
Beschreibung: Signalétique
Interne Kennung: Lot 23
Haupteinstufung (cpv): 45233290 Installation von Straßenschildern
Los: LOT-0024
Titel: Volume et prise d'escalade
Beschreibung: Volume et prise d'escalade
Interne Kennung: Lot 24