See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Location de bouteilles et acquisition de chlore anhydre liquéfié
Beschreibung: CAPBP Coordonnateur du groupement de commande ayant pour membres, la CAPBP et la VDP Accord cadre à bons de commande avec montant maxi pour la période initiale : Pour la CAPBP : 20 000,00 euro(s) H.T. Pour la VDP : 32 000,00 euro(s) H.T. Les montants seront identiques pour chaque période de reconduction. La durée indiquée à compter du 20/07/2026 est une date prévisionnelle
Interne Kennung: CDA 26/21 (52A)
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 24311900 Chlor
Zusätzliche Einstufung (cpv): 24311900 Chlor
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1823458