415542-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Bodenverlege- und Bodenbelagsarbeiten – Neubau Bürogebäude Im Rollfeld / Ecke Flugstraße
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNeubau Bürogebäude Im Rollfeld / Ecke Flugstraße
BeschreibungNeubau Bürogebäude Im Rollfeld / Ecke Flugstraße - Bodenbeläge
Interne Kennung2025/068
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45432100 Bodenverlege- und Bodenbelagsarbeiten
5. Los
LosLOT-0001
TitelNeubau Bürogebäude Im Rollfeld / Ecke Flugstraße - Bodenbeläge
BeschreibungNeubau Bürogebäude Im Rollfeld / Ecke Flugstraße - Bodenbeläge: 2573 m² Teppichfliesen verlegen, inkl. Untergrund vorbereiten, Randstreifen abschneiden (ca. 699 lfm) sowie Voranstrich Haftgrund, vollflächigem Spachteln und Ausgleichen von Unebenheiten
Interne KennungLOT-0001 2025/068